Unsere Spezialisten

Die Menschen von NNPC

Persönliche Bindung, 24/7-Erreichbarkeit und kurze Kommunikationslinien: Das sind unsere Spezialisten, die das in die Tat umsetzen.

Rob Beets
Vorsitzender des Verwaltungsrats
+31 (0)6 5432 5185
beets@nnpc.nl

Margreet Huisman
Mitglied des Verwaltungsrats
+31 (0)6 2920 2461
huisman@nnpc.nl

Jonathan de Haan
Mitglied des Verwaltungsrats
+31 (0)6 5232 6888
dehaan@nnpc.nl

Karel Maes
Claimshandler
+31(0)6 8272 9475
maes@nnpc.nl

Marco Smid
Claimshandler
+31 (0)6 2111 5191
smid@nnpc.nl

Laura Koerts
Claimshandler
+31(0)6 8235 4316
koerts@nnpc.nl

Maksim Mirzoev
Director Commercial & Underwriting
+31 (0)6 82 01 16 08
mirzoev@nnpc.nl

Alinde Puper
Teamleader Underwriting
+31(0)6 1542 9840
puper@nnpc.nl

Eli Gottschal
Mitarbeiter Versicherungen
+31 (0)6 1507 2085
gottschal@nnpc.nl

Jordi Schipper
Mitarbeiter Versicherungen
+31 (0)6 2121 4138
schipper@nnpc.nl

Ilse Verhage
Manager Finance & Control
+31(0)6 8281 5736
verhage@nnpc.nl

Anno Huisman
Finanzen
+31(0)6 5780 8554
a.huisman@nnpc.nl

Wouter van Vliet
Finanzen
+31(0)6 2516 1499
vanvliet@nnpc.nl

Annette van den Born
Staff employee
+31(0)6 8271 2925
born@nnpc.nl