Unsere Spezialisten

Die Menschen von NNPC

Persönliche Bindung, 24/7-Erreichbarkeit und kurze Kommunikationslinien: Das sind unsere Spezialisten, die das in die Tat umsetzen.

Rob Beets
Vorsitzender des Verwaltungsrats
+31 (0)6 5432 5185
beets@nnpc.nl

Margreet Huisman
Mitglied des Verwaltungsrats
+31 (0)6 2920 2461
huisman@nnpc.nl

Jonathan de Haan
Mitglied des Verwaltungsrats
+31 (0)6 5232 6888
dehaan@nnpc.nl

Karel Maes
Manager Claims
+31(0)6 8272 9475
maes@nnpc.nl

Marco Smid
Claimshandler
+31 (0)6 2111 5191
smid@nnpc.nl

Nynke van der Steur
Claimshandler
+31 (0)6 5055 2353
steur@nnpc.nl

Laura Koerts
Claimshandler
+31(0)6 8235 4316
koerts@nnpc.nl

Daphne Weijers
Claimshandler
+31 (0)6 5569 8969
weijers@nnpc-rechtsbijstand.nl

Reinier Jansen
Neugeschäftsentwickler
+31(0)6 2498 3750

Daan Damen
Neugeschäftsentwickler
+31(0)6 2488 9153

Alinde Puper
Teamleader Underwriting
+31(0)6 1542 9840
puper@nnpc.nl

Roos Eising
Mitarbeiter Versicherungen
+ 31(0)6 4606 5563
eising@nnpc.nl

Eli Gottschal
Mitarbeiter Versicherungen
+31 (0)6 1507 2085
gottschal@nnpc.nl

Jordi Schipper
Mitarbeiter Versicherungen
+31 (0)6 2121 4138
schipper@nnpc.nl

Ilse Verhage
Manager Finance & Control
+31(0)6 8281 5736
verhage@nnpc.nl

Anno Huisman
Finanzen
+31(0)6 5780 8554
a.huisman@nnpc.nl

Martijn Bakker
Finanzen
+31(0)6 8274 0933
bakker@nnpc.nl

Lars Hoedemaker
Board secretary
+31 (0)6 2516 1499
hoedemaker@nnpc.nl

Annette van den Born
Staff employee
+31(0)6 8271 2925
born@nnpc.nl

Larissa Soetendal
Management assistant
+31 (0)6 8212 8615
soetendal@nnpc.nl